Воскресенье, 21.07.2019, 18:57 | Приветствую Вас Гость

МБУ «Вейделевская спортивная школа»

Достижения

Достижения 

1.Первенство ЦФО профсоюзов по боксу г. Подольск

Посохов А.

4м.

2.Областные соревнования по шахматам

Сборная района

9м.

3. Первенство Области по боксу

  • Ляхов В.
  • Бескишко Ю.
  • Матчин И.
  • 5м.
  • 1м.
  • 5м.

4.Районные соревнования по зимнему многоборью ГТО

Школы района

  1. Николаевская сш
  2. Закутчанская сш
  3. Вейделевская сш

5. Областные соревнования по зимнему многоборью ГТО

Сборная района

2м.

6.Районные соревнования по баскетболу (Юноши)

Школы района

  1. Вейделевская сш
  2. Б.Колодезская сш
  3. Закутчанская сш

7. Районные соревнования по баскетболу (Девушки)

Школы района

  1. Николаевская сш
  2. Закутчанская сш
  3. Зенинская сш

8. Районные соревнования по волейболу (юноши)

Школы района

  1. Б.Колодезская сш
  2. Закутчанская сш
  3. Вейделевская сш

9. . Районные соревнования по волейболу (девушки)

Школы района

  1. Вейделевская сш
  2. Закутчанская сш
  3. Клименковская сш

10. Областные соревнования по волейболу (юноши)

Сборная района

11. Областные соревнования по волейболу (девушки)

Сборная района

5м.

12. Межрайонный волейбольный турнир (девушки)

Вейделевская сш

5м.

13. Открытый чемпионат области посв. Памяти Дорошева И.И.

  • Орлов А .(Закутчанская сш)
  • Кубрак А.
  • Денисов Д.
  • Веревка Д.
  • Базаев Е.
  • Кладько А. (Николаевская сш
  • Лысенко А.
  • 1 взр.р.
  • 2 взр.р.
  • 1взр.р
  • 3 взр.р.
  • 3 взр.р.
  • 1 юн.р.
  • 1 взр.р.

 

14. Первенство ДЮСШ по мини-футболу

Школы района

  1. Вейделевка
  2. Клименки
  3. Викторополь

15. Районные соревнования по л/атлетике

Школы района

  1. Закутчанская сш
  2. Вейделевская сш
  3. Б-Колодезская сш

16. Международные соревнования по волейболу (девушки)

Украина, Вейделевский р-он, Ольховатка,Ровеньки

2м.

17. Областные соревнования по л/атлетике

Сборная района

11м.

18.Международный турнир «За славянское братство детей»

п. Ровеньки

  • Вейделевка
  • Викторополь
  • Клименки

2м.

19. Районные соревнования по русской лапте (девушки)

Школы района

  1. Клименки
  2. Зенино
  3. Викторополь

20.Районные соревнования по русской лапте

Школы района

  1. Николаевка
  2. Малакеево
  3. Б.Колодезь

21. Первенство области по футболу среди старших юношей

Сборная района

7 место

22. Зональные соревнования по русской лапте

Сборная района

  • Девушки-2место
  • Юноши-1 место

23.Областные соревнования по русской лапте

Сборная района (юноши)

2м.

24. Районные соревнования по мини-футболу

Школы района

  1. Вейделевская сш
  2. Клименковская сш
  3. Закутчанская сш

25.Зональные соревнования по мини-футболу

Сборная района

1м.

26. Областные финальные соревнования по мини-футболу

Сборная района

2м.

27. Районные соревнования по шахматам

Школы района

  1. Вейделевская сш
  2. Викторопольская сш
  3. Малакеевская сш

28. Осенний турнир по волейболу «Юный волейболист»

Сборная района

3 м.

29.Первенство «Юность России» г. Анапа

  • Бескишко Ю.
  • Ляхов В.
  • 5м.
  • 3м.

30. Первенство России

Бескишко Ю.

31. Областные соревнования по шахматам

Сборная района

8м.

32. Районные соревнования по гимнастике

Школы района

  1. Б.колодезская
  2. Вейделевка
  3. Закутское

33.Межрайонный турнир по мини-футболу

Вейделевская ДЮСШ

2м.

34. Первенство области по боксу

  • Ляхов В.
  • БескишкоЮ,
  • Матчин И.
  1. м
  2. м.

35. Районные соревнования по зимнему многоборью ГТО

Школы района

  1. Николаевская сш
  2. Закутчанская сш
  3. Б.Колодезская сш

36. Областные соревнования по зимнему многоборью ГТО

Сборная района

3м.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей