Среда, 24.04.2024, 12:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Октябрь » 15
В честь 85 – годовщины образования Вейделевского района, в шахматном клубе состоялось два возрастных, шахматных турнира. В первом турнире участвовали дети в возрасте от 10 до 17 лет. Первое место, выиграв все партии, заняла Полутова Ольга, 9 «В» класс Вейделевской СШ, второе место занял юный шахматист Соколов Андрей 3 «А» класс Вейделевская СОШ, третье место Шутенко Даниил 3 «Б» класс Вейделевская СОШ. Четвертое место заняла начинающая шахматистка Нарижняя Валя 7 «А» класс Вейделевской СОШ. Все участники были награждены памятными призами и грамотами. Второй турнир оказался более зрелищным и интересным, так как в нем участвовали дети Центра развития ребенка «Радуга» и первоклассники Вейделевской средней школы. В тяжелой бескомпромиссной борьбе первое место занял Глумов Егор, воспитанник детского сада «Радуга», второе место Клименко Никита ученик 1 «Б» класса Вейделевской СОШ, третье место занял еще один воспитанник детского сада «Радуга» Бондаренко Коля. Призеры соревнований были награ ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)