Пятница, 19.04.2024, 22:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Январь » 27

 

С 19 по 25 января 2015 года в г.Старый Оскол прошло первенство Белгородской области по боксу среди  юношей 1999-2000; 2001-2002 г.р. в соревнованиях приняло  участие   более 100 сильнейших боксеров области. Вейделевскую ДЮСШ представляли Посохов Кирилл,  Лесков Сергей, Красников  Александр воспитанники тренера-преподавателя Анучина Н.В.

  В результате проведенных боёв среди юношей в своих весовых категориях первые места заняли: Посохов Кирилл и Лесков Сергей  которые будут  представлять Белгородскую область  на  соревнованиях  по  боксу ЦФО  г.Курск и г.Воронеж.

    Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, денежными премиями и ценными призами.   

Администрация Вейделевской  ДЮСШ выражает слова благодарности Бескишко Н.Г. за помощь в прохождении до ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

    История комплекса ГТО началась, когда после победы Великого Октября страна наша крепла и мужала, когда энтузиазм советских людей, их тяга к новому, революционному проявились буквально во всех сферах жизни - в труде, культуре, науке, спорте.

Впервые введенный комплекс ГТО состоял из одной ступени, которая включала 15 нормативов по различным физическим упражнениям.  В 1934 году был утвержден значок «Будь готов к труду и обороне» для школьников 14-15 лет, который состоял из 16 норм спортивно-технического характера и требований по санитарной подготовке.  Он сыграл огромную роль в развитии массовости советского физкультурного движения.  Сдавая нормы ГТО, миллионы юношей и девушек приобрели всестороннюю физическую подготовку и закалку.

Патриотическая целеустремленность и практическое содержание комплекса ГТО прошли проверку в огне Великой Отечественной войны. Благодаря ГТО миллионы советских людей  получили ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Россия – держава спортивных амбиций!
В борьбе за победу - мы все заодно!
Мы «За!» возрожденье полезных традиций,
Мы «За!» выполнение норм ГТО!

 В соответствии с календарем  спортивно-массовых  мероприятий с участием обучающихся учреждений образования Вейделевского района на 2014-2015 г., в целях информационной поддержки движения по сдаче  нормативов физкультурного комплекса « Готов к труду и  обороне»  в  Вейделевском районе, пропаганды здорового образа  жизни и для привлечения внимания обучающихся, родителей, педагогических работников к ВФСК ГТО в ноябре-декабре 2014 года Вейделевской ДЮСШ был объявлен конкурс детско-юношеского творчества,  посвященный возрождению проекта ГТО.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ района. 

Участники присылали на ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)