Пятница, 26.04.2024, 21:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Ноябрь » 23

20 ноября прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

в муниципальном этапе приняли участие Вейделевская сош, Закутчанская сош, Клименковская сош, Викторопольская сош, Николаевская сош.

Победителем стала команда Вейделевской школы,  второе место заняли юноши Закутчанской  сош,  третье  место  юноши Клименковской сош.

Просмотров: 450 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

13 ноября в шахматном клубе поселка Вейделевка прошли районные соревнования по шахматам в зачет 58-й  Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 9 команд. В первой группе играли малокомплектные школы: Дегтяренская СОШ, Большелипяговская  СОШ, Должанская СОШ. По итогам турнира сильнее всех оказалась Дегтяренская СОШ (1 место), 2 место у Должанской сош, 3 место заняла Большелипяговская СОШ

Во второй группе  1 место - Викторопольская СОШ, 2 место -  Вейделевская СОШ и 3 место Малакеевская  СОШ. Призеры турнира были награждены почетными грамотами.

Просмотров: 477 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)