Пятница, 19.04.2024, 15:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 26

В рамках реализации проекта «Разработка  и внедрение  эффективного механизма – антидопинговой подготовки спортсменов Белгородской области «Белгородчина – территория чистого спорта» 24 декабря 2018 года с воспитанниками отделений «Дзюдо» и «Футбола»  МБУ «Вейделевская спортивная школа» была проведена  викторина  на тему:«Играй честно»В ходе данной викторины ребята были  ознакомлены  с основными моментами и важными фактами антидопинговых правил, по окончании был проведен блиц опрос  по усво ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В субботу 22 декабря родители и дети посетили Центр молодежных инициатив, где юные дарования приняли участи в шахматном турнире «Кубок первоклассника», организованный Вейделевской спортивной школой (тренер Воронков В.А.).
Этот турнир стал традиционным, и уже 4 раз первоклассники Вейделевской средней школы и воспитанники детского сада «Радуга» собираются вместе, чтобы определить лучших игроков.
В этот раз турнир собрал 18 спортсменов в возрасте 6 - 7 лет. Соревнование прошло по швейцарской системе в 5 туров. Лучшим среди мальчиков стал Поныровский Александр, второе место занял Панин Максим, оба воспитанника детского сада «Радуга», третье место досталось первокласснику Федорищеву Виктору.
Среди девочек разгорелась нешуточная борьба и до последнего тура было неясно, кто же станет чемпионом. В итоге Димова Ангелина заняла 1 место, показав также самый высокий резул ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

В воскресенье 23 декабря 2018 года, в зале дзюдо Вейделевской спортивной школы, состоялся открытый Турнир по дзюдо на призы спортивного клуба "Иппон", в котором соревновались юноши 2003-2005 годов рождения. В соревнованиях приняло участие  90 спортсменов из всей Белгородской области и 2 команды из Воронежской ( г.Нововоронеж и г.Поворино).

В результате соревнований наши борц ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)