Пятница, 29.03.2024, 13:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Февраль » 26

23 февраля на базе плавательного бассейна "Дельфин" (п.Ровеньки) состоялся открытый турнир по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 100 детей (Вейделевский и Ровеньской районы). Ребята соревновались в плавании вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине, на дистанциях 50 и 100м.

Наши результаты:1 место - Жданович Павел, Пушкарёва Саша, Артюхова Полина, Перепёлкин Тимофей, Гончаренко Фёдор, Девицкий Ярослав, Колесниченко Илья; 2 место - Перепёлкин Тимофей, Гончаренко Фёдор, Девицкий Ярослав, Колесниченко Илья, Ушатова Евгения, Збинская Полина, Вернигора Артур, Пастернак Никита, Матчин Никита; 3 место - Пастернак Никита, Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

22 февраля в шахматном классе Вейделевской спортивной школы прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. За шахматную доску сели начинающие шахматисты отделения "Шахматы" (тренеры: Воронков В.А., Пухличенко А.Г.). Турнир проходил по круговой системе в уютной и спокойной обстановки.
По итогам турнира, который проходил по швейцарской системе в 5 туров:
1 место: Кунгурцев Андрей;
2 место: Иващенко Семен;
3 место: Колесников Матвей и Чернышов Александр.
С юношами за шахматную доску, померятся силами, сели две девочки Третьякова Алина, призер области по блицу и Гангур Анастасия, призер области по быстрым шахматам. По итогам Алина заняла 1 место, не проиграв не одной партии, сильному полу. Анастасия, сыграв 1 партию в ничью, остальные выиграла, заняла 3 место.