Пятница, 29.03.2024, 14:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 15

14 апреля в городе Новый Оскол прошел межрайонный шахматный турнир. В соревнованиях приняли участие шахматисты Белгородского, Вейделевского, Новооскольского, Красногвардейского, Волоконовского районов, городов: Алексеевка, Валуйки, Старый Оскол, Шебекино. Все участники были разделены на два турнира, первый до 18 лет, второй старше 18.  Все турниры проходили по швейцарской системе в 9 туров, каждому участнику на обдумывание давалось 10 минут. В общем зачете до 18 лет наша команда заняла 1 место. Среди лучших стала юная шахматистка Гангур Анастасия. Не проиграв ни одной партии, две партии закончились ничейным результатом, она заняла 2 место. Ста ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12-15 апреля 2019 года воспитанники Вейделевской спортивной школы приняли участие в первенстве ЦФО по дзюдо до 13 лет в город Мичуринск, Тамбовская область,  По результатам двух дней соревнований команда Белгородской области стала 3 среди 17 регионов округа! Первую Серебряную медаль первенства в копилку нашей области принёс Илья Коцюба, бронзовую Виталий Кравченко! Всего у команды нашей области 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали! От души поздравляем Всех ребят!

Просмотров: 373 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)