Пятница, 19.04.2024, 03:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Бокс
08:34
Бокс

с 24 по 27 октября 2013 г в п.Уразово проводился второй межобластной турнир памяти  ветерана спорта. войны и труда А.С.Бжикьянца.

Вэтих соревновнованиях принимали участие спортсмены из 12 городов и поселков ЦФО.а также команда из г.Харькова.

Каждый год вейделевскую команду покидают лучшие боксеры. уезжая учиться в разные города страны, поэтому на этом турнире команду Вейделевского района представляли пять боксеров, трое из которых стали призерами соревнований. Хорошим бойцом показал себя Александр Красников в упорном бою уступил по очкам КМС из г. Харькова. Третье место в своей категории занял Иван Ларин с.Зенино и Денис Перепеченый п.Вейделевка.  Лучшим в нашей команде стал Кирилл Посохов, пройдя весь турнир без поражений и заняв 1 место. Он был награжден медалью, ценным призом и денежной премией, выделенной постоянным спонсором вейделевской команды боксеров Генеральным директорм ЗАО им. Кирова Бескишко Н.Г.

Просмотров: 599 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0