Пятница, 29.03.2024, 16:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 20 » ЦФО «Мини-футбол в школу»
20:11
ЦФО «Мини-футбол в школу»

С 9 по 14 марта 2021 года в г.Щелково, Московской области состоялся финал Центрального федерального округа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношеских команд сезона 2020-2021 годов, в котором принимала участие команда юношей 2007-2008 г.г.р. Вейделевской спортивной школы. 

В соревнованиях данной возрастной категории приняли участие 12 команд, которые были поделены на 2 подгруппы. Наши футболисты играли с командами г.Орла, Костромской, Калужской, Липецкой и Воронежской областей.
В первый день соревнований наши футболисты одержали уверенные победы над командами Калужской и Липецкой областей, но во второй день соревнований неожиданно уступили команде из Воронежской области, чем осложнили себе возможность выхода из группы. В третий игровой день нашим ребятам необходимо было переиграть команды г. Орла и Костромской области, причем костромчан нужно было побеждать с разницей в 2 мяча.
В первом матче с Костромой игра прошла с подавляющим преимуществом наших футболистом, но две грубые ошибки в обороне свели на нет все усилия ребят, матч закончился со счетом 2:2. Команду из г.Орла наши ребята обыграли очень уверенно, но в группе заняли обидное 3 место.
В матчах за 5 место нашим ребятам достались в соперники команды г.Ярославль и г.Курск. Над командой г.Ярославль была одержана победа со счетом 1:0, опять же наши ребята не реализовали большое количество голевых моментов. С командой из г. Курска, которая перед турниром усилилась игроками Академии курского «Авангарда», наши ребята оказались на высоте и обыграли сильных соперников со счетом 3:0, не позволив им нанести по воротам ни одного удара. В итоге команда юношей МБУ «Вейделевская спортивная школа» 2007-2008 года заняла 5 место.
Помимо полученного опыта, ребята получили массу позитивных эмоций в борьбе за победу, и побывали на Красной площади.

Просмотров: 163 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: