Суббота, 20.04.2024, 08:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Финал ВФСК «ГТО» среди обучающихся 2 ступени
11:52
Финал ВФСК «ГТО» среди обучающихся 2 ступени

10 ноября 2018 года в с.Бессоновка Белгородского района состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди обучающихся в образовательных организациях Белгородской области (II ступень).  Команду Вейделевского района возглавляемую учителями физической культуры Поляковым Н.А., и Зинченко И.Г., представляли мальчики  и девочки МОУ «Вейделевская СОШ», МОУ «Закутчанская СОШ», МОУ «Викторопольская СОШ»: Артюхова Полина, Кроянова Карина, Варгунова Виктория, Танчук Александра, Иващенко Дмитрий, Пушкарский Федор, Страхов Илья, Фазаилов Яшар, Тищенко Павел. Ребята соревновались в прыжках в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночном беге 3*10метров. В результате соревнований команда Вейделевского района заняла почетное 4 место, наших ребят опередили спортсмены г.Белгорода, Губкинского городского округа и Белгородского района.

В личном зачете  среди девочек Артюхова  Полина (МОУ «Викторопольская СОШ»  в прыжках в длину с места толчком двумя ногами заняла 1 место с результатом 198 сантиметров, среди мальчиков Фазаилов Яшар (МОУ «Вейделевская СОШ») в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье занял 1 место с результатом 28 сантиметров, Страхов Илья (МОУ «Закутчанская СОШ») в челночном беге 3*10метров разделил 2 место с результатом 7,4 секунды.

Поздравляем ребят с хорошим результатом.

Просмотров: 339 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0