Четверг, 28.03.2024, 19:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июнь » 9 » Как получить значок ГТО?
09:08
Как получить значок ГТО?

1.  Пройти регистрацию на официальном сайте https://www.gto.ru/ 

2. Заполнить заявку на выполнение нормативов. Вам будет присвоен ID-номер, который является уникальным идентификатором в АИС ГТО, позволяющим выполнять нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме. Благодаря ID-номеру Вы сможете записаться в ближайший к Вам Центр тестирования для выполнения нормативов ГТО, а также просматривать результаты выполненных Вами нормативов испытаний (тестов) на сайте в личном кабинете в режиме on-line.

3. Получить медицинский допуск. Как и на все спортивные соревнования, для сдачи норм ГТО также требуется наличие медицинской справки об отсутствии противопоказаний. Обращаем внимание, что лица с ограниченными возможностями здоровья также могут быть допущены к сдаче комплекса ГТО с медицинского заключения врача.

4. Выполнение испытаний. Согласно вашей возрастной категории вы сдаете нормы соответствующей ступени. У каждой ступени есть ряд обязательных норм и дополнительных, которые уже выполняются по желанию. Испытания можно проходить в течение календарного года, так как на выполнение каждого норматива дается только одна попытка, поэтому к сдаче комплекса нужно тщательно готовиться. За один день можно сдать не более 3-4 видов нормативов, но лучше не спешить.

5.  Получение значка. После того, как вы успешно сдали все нормативы, в течение 10-14 дней вы сможете увидеть свои результаты в личном кабинете на сайте ГТО. Затем Вам будет необходимо обратиться в Центр тестирования ВФСК ГТО для получения значка.

Просмотров: 165 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предоставлять вам современные системы, которые не только предоставят прочную покров от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, утверждая долгий продолжительность службы и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в фактический комфортный уголок с небольшими расходами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это образование области, в где каждый элемент показывает ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена подать вам перспективные системы, которые не только гарантируют прочную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими составами, обеспечивая долгосрочный время эксплуатации и превосходные решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный приятный местечко с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление поля, в где любой элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: