Четверг, 18.04.2024, 13:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Октябрь » 26 » «Кожаный мяч» – это не только про футбол, но и про дружбу и путешествия
19:51
«Кожаный мяч» – это не только про футбол, но и про дружбу и путешествия

Для многих мальчишек и девчонок турнир дарит возможность отправиться в увлекательное путешествие по стране, ведь матчи проходят в разных городах. В этом году соревнования среди мальчиков средней группы проходили в г. Ессентуки Ставропольского края.

     Белгородскую область представляла команда «Нива» Вейделевской спортивной школы тренера Шаповалова Олега Валериевича.

    В первом отборочном туре наши ребята переиграли команды Алтайского края, Амурской и Астраханской областей, уступив лишь футболистам Архангельска. Команда удержалась в турнире и продолжила  бороться дальше в 1/8 финала.
     Следующий этап для нашей команды выдался эмоционально сложным. Матчи с явно превосходящими по физической силе соперниками Пермского края и Новосибирской области сложился не в пользу ребят. Последний матч против футбольного клуба «АРР» Карачаево-Черкесской республики стратегического значения уже не имел. Тем не менее, ребята провели игру собрано, с вдохновением. Все ребята без исключения показали себя настоящими футболистами и большими молодцами, несмотря на юный возраст.
     В итоге - 8 место из 19 команд-участниц. Поздравляем ребят и их тренера!

 Одним из подарков для мальчишек стал комплект футбольных мячей!
      Неважно, что последний свисток «Кожаного мяча» уже просвистел. Турнир масштаба всей страны – это всегда отличная возможность для ребят из разных уголков России завести новые знакомства, обменяться контактами и даже начать дружить целыми командами.


Просмотров: 305 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: