Пятница, 03.07.2020, 02:09 | Приветствую Вас Гость

МБУ «Вейделевская спортивная школа»

Главная » 2014 » Май » 26 » Легкая атлетика
09:29
Легкая атлетика

 

   Стало уже традицией проводить легкоатлетические соревнования на базе Должанской средней школы. В этом году они состоялись 18 апреля и стали завершающим видом  56-й спартакиады школьников.  Оспаривали призовые места 10 общеобразовательных школ района.

 Соревнования начались с торжественного построения, поднятия государственного флага РФ. Перед участниками соревнований выступила заместитель директора Вейделевской ДЮСШ Кобцева Л.В., пожелала удачных стартов и спортивных побед спортсменам директор Должанской средней школы Литвинова А.И.

Соревнования начались со стометровки у юношей и девушек, так же в программу соревнований вошли дистанции на 200, 400, этафета 4 х100м и прыжки в длину.

В общем зачете в 1 подгруппе победила команда Закутчанской средней школы, второе место у команды Вейделевской средней школы, третье -  у спортсменов Малакеевской средней школы.

Во 2 подгруппе наибольшее количество очков набрала команда Должанской ср. школы, 2 место у спортсменов Солонцинской сош, и 3 место заняли Дегтяренские спортсмены.

Остальные места в соревнованиях распределились так: 1 место в прыжках в длину среди юношей занял Веревкин Артем (Николаевская сош),  2 место – Гузеев Игорь (Белоколодезская сош), 3 место – Гонтаренко Виктор (Дегтяренская сош). Среди девочек в этом виде соревнований победителем стала Суслова Екатерина (Белоколодезская  сош), на втором месте –Заднепровская Лилия (Должанская сош), третье место заняла Удовина Алена (Викторопольская  сош).

На дистанции 100 метров среди юношей: 1 место занял-Черноволов Владислав (Вейделевская  сош), на 2 месте-Гарьковский Евгений (Закутчанская сош), на 3 месте-Гузеев Игорь (Белоколодезская  сош). Среди девушек 1 место заняла Зарецкая Мария (Малакеевская сош),  второй результат показали сразу две спортсменки- Удодова Юлия (Закутчанская сош.) и Щербаченко Валентина (Вейделевская сош).

 На дистанции 200 метров 1-3 места среди юношей заняли: Черноволов Владислав (Вейделевская  сош), Гарьковский Евгений (Закутчанская сош), Шапошников Артем (Должанская сош); среди девушек: Зарецкая Мария (Малакеевская сош), Щербаченко Валентина (Вейделевская сош), Удодова Юлия (Закутчанская сош).

На дистанции 400 метров 1-3места среди юношей заняли: Кунцев Алексей (Вейделевская сош), Зинченко Александр (Малакеевская сош), Долженко Иван (Вейделевская сош); среди девушек: Банько Марина (Малакеевская  сош), Сорока Светлана  (Малакеевская сош), Ломаченко Наталья (Солонцинская сош).

В эстафете 4 по 100м у юношей победила команда Малакеевской, на втором-Вейделевской, на третьем- Белоколодезской  средних школ. У девушек  лучшими стали спортсменки из Николаевской и Малакеевской средних школ, показав одинаковый результат, на третьем месте девушки из Белоколодезской средней школы.

Победители  и призеры в каждом виде соревнований награждены грамотами управления образования администрации Вейделевского района.



 

Просмотров: 431 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей