Среда, 24.04.2024, 03:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 9 » Мама, папа, я – спортивная семья!
18:23
Мама, папа, я – спортивная семья!

Мама, папа, я – спортивная семья!
Мероприятие под таким названием прошло 4 марта в спортивной школе.
В минувший четверг за звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись три семьи – Шумских, Марченко, Поныровских. В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера.


В ходе испытаний все семьи проявили не только гибкость, выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.
И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников. К слову, результаты участников во время прохождения испытаний фиксировались и озвучивались сразу. Все семьи награждены дипломами. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.
Организаторам мероприятия – работникам спортивной школы – удалось заинтересовать родителей воспитанников спортивной школы к участию в этом мероприятии. К огромному сожалению участников и организаторов, в связи с сложившейся ситуацией, болельщиков в зале практически не было. Многие сетуют на недостаточное количество культурных мероприятий, но всё чаще и чаще убеждаешься, что сидеть дома на диване и жаловаться могут многие, а вот прийти и поучаствовать способны единицы.
Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.
Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, которые семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Просмотров: 173 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: