Вторник, 16.04.2024, 10:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Наши на Кубке России по футзалу
09:44
Наши на Кубке России по футзалу

С 28 по 30 ноября 2017 года в Одинцовском районе Московской области прошел Кубок России по футзалу среди подростков 2006-2007 годов рождения, в котором приняли участие воспитанники Вейделевской ДЮСШ: Сергей и Евгений Дедяевы, Владимир Таранцов, Владислав Египко, Артем Климов, Егор Родионенко, Дмитрий Шумский, Станислав Суслов под руководством тренера О.В.Шаповалова.

В турнире принимали участие двенадцать команд, представлявшие такие города как: Белгород, Дмитров, Волоколамск, Талдом, Звенигород, Одинцово и Одинцовский район. На первом этапе команды были разбиты на четыре группы, где играли в круг, после чего первые две команды каждой группы выходили во второй этап борьбы за награды и формировали еще две группы по четыре команды, где так же игра в круг. По итогам второго этапа определялись уже полуфинальные пары и финал.

Все игры  нашей команды прошли на хорошем уровне, в которых воспитанники спортивной школы показали не только свое умение, но и характер, что очень ценно на этом этапе обучения. По итогам соревнований в копилке наших ребят три победы одна ничья и одно поражение. Итог -  Вейделевская ДЮСШ на 5 месте в турнире.

Хотелось бы поздравить ребят, тренера команды, родителей с показанным результатом. Мы верим, что главные победы нашей команды еще впереди.

 

Просмотров: 367 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: