Суббота, 27.04.2024, 03:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Папа, мама, я - шахматная семья
13:36
Папа, мама, я - шахматная семья

В Центре молодёжных инициатив 21 апреля прошел районный турнир «Папа, мама, я - шахматная семья», который собрал шахматные дуэты, состоящие из юных шахматистов, а также их родителей. За шахматной доской соревновались 6 семейных команд. Турнир проходил по круговой системе в 5 туров.

Первое место по итогам турнирной гонки занял шахматный дуэт семьи Третьяковых. На втором месте - дедушка с внучкой - Александр Кофтин и Анастасия Гангур. Третью позицию заняла шахматная команда семьи Кунгурцевых (папа и сын Андрей и Алексей).

Победители и призёры среди детей и их родителей, а также семейные дуэты награждены Почётными грамотами Вейделевской спортивной школы.

Тренер Вейделевской спортивной школы Виталий Воронков отметил - «С сентября 2016 года в нашем районе реализуется проект «Шахматная школа», направленный на популяризацию и развитие этого интеллектуального вида спорта. Замечательно, что шахматами заинтересовались представители практически всех возрастов - воспитанники детских садов, школьники, их родители, бабушки и дедушки. А семейный турнир мы проводим уже во второй раз».

Просмотров: 374 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: