Пятница, 26.04.2024, 00:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Январь » 14 » Первенство по спортивной гимнастики
08:49
Первенство по спортивной гимнастики

В пятницу 12 декабря 2014 года в спортивном зале МОУ  Белоколодезская СОШ  прошли соревнования по спортивной гимнастике в зачет 57-й Спартакиады школьников. В этот день в школьном спортивном зале собрались команды 11 общеобразовательных школ. Одни для того, чтобы продемонстрировать свои спортивные умения, другие – поболеть за своих одноклассников.   В соревнованиях участвовали более 60 человек из 6-11 классов. Им необходимо было выполнить показательные упражнения на брусьях, акробатике, опорном прыжке.

Соревнования были похожи на встречу друзей, не было ярого соперничества и конкуренции. Гимнасты поддерживали друг друга, а среди болельщиков после выступления были слышны крики: «Молодец!» и «Умница!». Судьи обращали внимание не только на правильность выполнения упражнения, но и на внешний вид, выправку спортсменов, в процессе просмотра ставили оценки. В итоге были объявлены результаты:

1-я подгруппа

1 место  - команда Белоколодезской СОШ-  165 баллов ( учитель Гузеев А.Н. )

2 место – команда Закутчанской СОШ- 164,2 баллов  (учителя  Поляков Н.А., Колий М.Н.)  

3 место- команда Вейделевской СОШ – 157,25 баллов ( учителя Святченко В.И., Грязнов С.С.)

1-подгруппа

1 место – команда Дегтяренской СОШ  –  148,7  баллов  (учитель Чумаков А.А.)

2 место – команда Б.Липяговская СОШ -   106,6 баллов (учитель Рихтер О.В.)

3 место – команда Солонцинская СОШ –    102,7 балла (учитель   Шелудченко Г.М.)

Команды награждены грамотами управления образования. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов. Спортивные выступления юных гимнастов подняли настроение гостям и болельщикам. Трудно поверить, что за удивительной легкостью исполнения упражнений скрываются упорные тренировки ребят и работа учителей физкультуры.

 

Просмотров: 458 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: