Пятница, 29.03.2024, 10:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Первый чемпионат поселка Вейделевка по шахматам
12:44
Первый чемпионат поселка Вейделевка по шахматам
 22 февраля 2014 года в шахматном клубе прошел уникальный, исторический, шахматный турнир «Первый чемпионат поселка Вейделевка» (среди детей до 7 лет). В нем приняло участие 11 спортсменов: Ефременко Соня (д\с «Непоседы»), Бондаренко Коля (д\с «Радуга»), Грязнов Дима (д\с «Радуга»), Глумов Егор (д\с «Радуга»), Тарасов Илья (д\с «Радуга»), Яненко Наташа (д\с «Радуга»), Околота Алена (1 класс Вейделевская СШ), Стародубцева Настя (1 класс Вейделевская СШ), Ларина Лиза (1 класс Вейделевская СШ), Грязнов Валера (1 класс Вейделевская СШ), Клименко Никита (1 класс Вейделевская СШ). В открытии и награждении победителей мероприятия приняла участие заместитель главы администрации Вейделевского района С.П. Гуржий. Турнир проходил по швейцарской системе в четыре тура. По итогам турнира, в сложной комбинационной игре 1 место занял Глумов Егор, воспитанник детского сада «Радуга». 2 место занял, совсем юный пятилетний участник Грязнов Дима, так же воспитанник детского сада «Радуга», 3 место Бондаренко Коля, воспитанник детского сада «Радуга». Так же хочется отметить игру двух первоклассников Клименко Никиты и Грязнова Валеры им, к сожалению, не удалось занять призовое место, но они показали очень серьезную шахматную игру, думаю, в ближайшее время они себя проявят и смогут занять призовые места. Призеры турнира были награждены почетными грамотами, медалями и призами.

Просмотров: 602 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0