Четверг, 28.03.2024, 18:11 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Август » 17 » Первый летний парад физкультурников
18:00
Первый летний парад физкультурников

13 августа в г.Губкин на стадионе спорткомплекса «Горняк» им. А. А. Кретова состоялся «Первый летний парад физкультурников». В этом году День физкультурника решили отпраздновать масштабно. На параде была воссоздана неповторимая атмосфера 80-х годов - атрибутикой, костюмами и даже торговлей.

В программе парада было награждение лучших спортсменов и тренеров региона, прошли соревнования команд всех муниципалитетов, развлечения и ярмарка для зрителей и участников, в завершение концерт под открытым небом.  

Команда Вейделевского района возглавляемая главой администрации Вейделевского района Тарасенко Анатолием Васильевичем приняли участие в данном параде и соревнованиях.

Знаменосцем был Лысенко Олег Иванович - кандидат в мастера спорта по зимнему полиатлону и спортивному ориентированию, призер Первенства России и Всероссийской федерации по полиатлону среди ветеранов в троеборье с лыжами и лыжероллерами,  неоднократный победитель первенства области по полиатлону, является пятикратным победителем областных фестивалей ГТО. Подготовил более 10 кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Среди награжденных:

Гузеев Александр Николаевич (учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения «Белоколодезская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области»)

Шелудченко Григорий Мифодьевич (учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения «Солонцинская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области»)

Просмотров: 114 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: