Четверг, 25.04.2024, 13:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Призер областных соревнований
16:12
Призер областных соревнований

2 октября сборная команда юношей встретилась с командами из Валуского и Ровеньского районов. Обыграв своих соперников, команда юношей заняла 1 место и вышла в финал областных соревнований. Девушки за выход в финал в упорной игре проиграли валуйской команде со счетом 48:46. 

10-13 октября в Губкинской "Лесной сказке" прошли областные соревнования по русской лапте. в своей подгруппе команда юношей Вейделевского района победила  соперников из Белгородского и Яковлевского районов и вышла в финал. где в игре за первое место уступила команде из Грайворонского района и заняла 2 место.

В составе сборной команды района играли Лысенко Вадим, Голубинский Артем, Веревкин Артем, Костенко Александр, Родной Сергей, Харченко Никита (Николаевская сош),  Кунцев Александр, Радионенко Андрей (Вейделевская сош), Тарасов Максим(Клименковская сош), Гарьковский Евгений (Закутчанская сош)

Призеры соревнований награждены медалями, а учителя, готовившие команду (О.И. Лысенко, В.М. Посохов,Ю.Я.Донцов, М.Н.Колий)-грамотами Департамента образования области

Просмотров: 455 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: