Среда, 24.04.2024, 23:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 1 » соревнования по гиревому спорту
11:03
соревнования по гиревому спорту

  В 2012 г совместно с администрацией Белгородской области  и  федерацией гиревого спорта  разработан  и утвержден   на 2012-2014 проект «Развитие гиревого спорта в средних общеобразовательных школах Белгородской области», определены базовые школы. В 2013-14 учебном году  в Вейделевской ДЮСШ  открыта группа по гиревому спорту на базе Викторопольской сош.

В   дни весенних каникул  в этой школе впервые прошли соревнования по гиревому виду спорта (тренер Некрасов А.Н.) В соревнованиях приняли участие 32 учащихся. Состязания проводились с гирями весом 10, 12.16 кг.  упражнение  «рывок».

  Юноши, соревнуясь в  весовых категориях, продемонстрировали ловкость, силу, техничность в обращении с гирями. Победителями в отдельных весовых категориях стали:

Гиря 16 кг 1 место - Шапоренко Вадим, 2-Рыжов Сергей,3место-Мирошников Виктор;

Гиря12 кг 1место  у Эрганова Николая, 2 место у Левченко Игоря , 3- Кравченко Евгений.

Гиря 10 кг 1 место Ляшенко Андрей, 2-Тарасов Дмитрий. 3-Тихопой Игорь.

Соревнования доставили много радости и приятного волнения всем участникам и болельщикам. Надеемся, что проведение  таких соревнований  по гиревому спорту станет традицией.


 


 


 

Просмотров: 679 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
2 ДЮСШ  
0
оставляйте отзывы по теме  smile

1 FishJex  
0
FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других особенностей.

О системе: FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: