Суббота, 20.04.2024, 12:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 14 » соревнования по полиатлону
14:07
соревнования по полиатлону

С 9 по 10 февраля 2017 г в  первенстве области по зимнему троеборью в губкинском комплексе «Лесная сказка» участвовали более 100 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Корочанского, Белгородского и Прохоровского районов. Команду Вейделевского района представляли воспитанники Вейделевской ДЮСШ  из  Николаевской, Белоколодезской, Закутчанской  средних школ под руководством тренеров Лысенко О.И., Гузеева А.НВ программе троеборья – стрельба, лыжная гонка на дистанциях от 2 до 10 км для разных возрастов, для девушек – отжимание рук в упоре лёжа, для юношей – подтягивание. Состязались полиатлонисты в пяти возрастных категориях.  В первенстве второе место  среди 12–13-летних занял Страхов Дмитрий (тренер Поляков Н.А.).  Гузеева Ангелина (тренер Гузеев А.Н.)и Крышка Алина(тренер Лысенко О.И.) в своих группах завоевали серебро и выполнили нормы второго взрослого разряда.

В итоге воспитанники Вейделевской ДЮСШ  в первенстве Белгородской области по полиатлону зимнее троеборье заняли 2 место.

Просмотров: 448 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0