Четверг, 25.04.2024, 05:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 25 » Турнир по мини-футболу памяти В.М.Грязнова
13:19
Турнир по мини-футболу памяти В.М.Грязнова

20 марта Вейделевской спортивной школой организован и проведен межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012г.р., посвященный памяти нашего знаменитого земляка, легендарного директора ЗАО «Должанское», почетного гражданина Белгородской области Грязнова В.М., много сделавшего для развития футбола в Вейделевском районе. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Вейделевка.
В турнире приняли участие четыре команды из г.Валуек, п. Ровеньки, п.Чернянка и п.Вейделевка. Победителями турнира стали Вейделевские футболисты (тренер Апанасенко Е.А.). Второе место досталось ребятам из Валуек, третье – футболистам из Чернянки. Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами, а лучшие игроки турнира в каждой из команд были награждены памятными статуэтками.
Сегодня традиции поддержки детского мини-футбола продолжает генеральный директор АО «Должанское», Депутат Белгородской областной думы - Шумский Сергей Витальевич, и мы выражаем ему огромную благодарность за помощь в проведении турнира, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 187 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: