Понедельник, 29.04.2024, 12:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 16 » В Белгороде прошла губернаторская эстафета
15:17
В Белгороде прошла губернаторская эстафета

В областном центре собрались более 1100 легкоатлетов из 91 команды. Среди участников — сборная Вейделевского района. Победителем эстафеты в общем зачете стал город Белгород, наша команда тоже вошла в десятку лучших. Все участники забега получили огромное удовольствие от соревнований. Ведь главное — это хорошее настроение.

Просмотров: 74 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя прочный запас эксплуатации и отличные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический тепловой уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в где любой деталь показывает ваш особенный образ. Мы примем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предоставить вам современные методы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы деятельны с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в фактический комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только изоляция, это образование площади, в котором любой компонент отразит ваш свой стиль. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: