Суббота, 27.04.2024, 05:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Апрель » 15 » ВОЛЕЙБОЛ
10:28
ВОЛЕЙБОЛ
С 19 по 22 марта в п. Вейделевка проходил финал 55-й областной спартакиады школьников по волейболу среди юношей, в котором участвовало 10 команд.
Наш район всегда гостеприимно встречает участников соревнований: парад открытия, приветствие участников заместителем  Главы района Киселя Н.Ф., начальника управления образования Решетниковой В.С., вручение традиционного хлеба-соли. Так было и в этот день.
Команды были распределены на три подгруппы. Игры проходили в спортивных залах ФОКа, ВАТ, ДК.
С самого начала за право попасть в первую тройку активно повели борьбу команды из Борисовского, Яковлевского, Вейделевского, Грайворонского и Ивнянского районов. В итоге право играть в финале завоевали команды Борисовского, Яковлевского и Вейделевского районов.
Волейболисты Борисовского района показали хорошую, стабильную игру и стали победителями спартакиады в этом виде спорта. Второе место заняла команда Яковлевского района. Сборная команда Вейделевского района заняла третью позицию в турнирной таблице.
В составе сборной команды Вейделевского района играли: Белокобыльский Руслан, Костенко Александр, Шумский Семен, Хлебников Артем (Вейделевская сош), Сериков Александр, Тарасов Максим (Клименковская сош), Попов Роман (Закутчанская сош), Лысенко Вадим (Николаевская сош), Китаев Кирилл, Солдатов Дмитрий (Малакеевская сош).
Команды занявшие 1-3 места награждены памятными кубками, дипломами департамента образования, а каждый из участников – памятными медалями и почетными грамотами.
Лучшие спортсмены от тройки лидеров награждены почетными грамотами и памятными сувенирами.
Просмотров: 573 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: