Суббота, 20.04.2024, 01:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Март » 3 » волейбол
13:11
волейбол

Продолжается 56-я спартакиада школьников.  В феврале стартовали районные соревнования по волейболу среди общеобразовательных школ района.

21 февраля разыграли места в турнирной таблице спартакиады- юноши. Команды были разделены на две подгруппы, победители которых встретились в финале. Первое место заняли юноши из Клименковской  ср. школы (учитель физическойкультуры-Донцов Ю.Я.), второе место у малакеевских юношей (учитель физической культуры Алавердян А.Л.) и третье место заняли юноши Вейделевской ср.школы (учителя физической культуры Посохов В.М. и Грязнов С.С.)

28 февраля прошли соревнования по волейболу среди девушек. В спортивных залах ФОКа и Вейделевского техникума боролись за право выйти в финал 7 команд. В итоге за призовые места в финале боролись  команды Вейделевской, Николаевской и Белоколодезской ср. школ.  В этот раз удача улыбнулась Николаевским девушкам и они стали победителями,  второе место у Вейделевских девушек, третье заняла команда Белоколодезской ср. школы.

Победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами управления образования администрации Вейделевского района.

Просмотров: 468 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0