Пятница, 29.03.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 27 » Всей семьей на ГТО
11:51
Всей семьей на ГТО

23 апреля в г. Старый Оскол прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. В этом году Фестиваль посвящен 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».


Огромная благодарность семье Шумских из Малакеево, которая представляла наш район на этих соревнованиях. В составе команды мама-Марина Александровна, папа-Тимофей Сергеевич, дочь Арина и (обязательное условие)-бабушка Валентина Егоровна.
Участники фестиваля показали не только свою готовность к труду и обороне, но и получили массу положительных эмоций и впечатлений. Как у детей, так и у взрослых участие в подобных мероприятиях способствует популяризации традиционных семейных ценностей, потому что удается собраться вместе.


В их семье главный спортсмен – сын Дима, обладатель золотого знака ГТО, неоднократный призер области по футболу и мини-футболу. Он пять раз в неделю занимается футболом. А еще успевает отлично учиться. Сын всю семью подтягивает к спорту, к сожалению по возрасту к участию в фестивале допускаются дети 9-10 лет, тут их и выручила Арина, которая занимается плаванием, имеет 3 юношеский разряд и недавно стала призером межрайонных соревнований по плаванию.

Верим, что с каждым годом Фестиваль будет объединять всё больше семей, стремящихся к здоровому образу жизни, и число выполнивших нормативы испытаний Комплекса ГТО на золотой знак будет увеличиваться.

Просмотров: 154 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: