Четверг, 25.04.2024, 06:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н.Лагутина
06:30
Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н.Лагутина

    С 21 по 26 сентября в городе Москва проходили Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н.Лагутина, среди юношей 15-16 лет. В составе сборной Белгородской области, представляющей наш регион на этих соревнованиях, был и представитель Вейделевской школы бокса - Адександр Шерстюк.

     Данный турнир собрал свыше 300 сильнейших боксёров-юношей из всех регионов нашей страны. Ежегодно эти соревнования являются контрольной проверкой для юношеской сборной команды России перед международными турнирами. Для нашего боксёра это уже не первые крупные соревнования. В послужном списке Александра много побед на соревнованиях Всероссийского уровня и стабильное место в составе сборной России. На этих соревнованиях Александр в первом же бою выбил из турнирной сетки боксёра из Санкт-Петербурга. В полуфинальном бою он уверенно убрал со своего пути к финалу соперника из Ивановской области. В финале Шерстюк Адександр встретился с боксёром из Дагестана.

    Уверенно доминируя на протяжении всех раундов, по завершению боя, у наблюдавших его не оставалось сомнений в победе Александра. Уверенность придавали и слова комментатора, для которого была очевидна победа нашего боксёра. Но мнение судей оказалось другим. Рефери поднял руку боксеру из республики Дагестан.

В итоге, у Александра серебряная медаль и второе место. Это высокий результат упорного тренировочного процесса боксера и его тренера Николая Владимировича Анучина. Спортивная школа выражает огромную благодарность ЗАО им. Кирова в лице генерального директора Бескишко Н.Г. за помощь в организации поездки на эти соревнования.

Просмотров: 235 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: