Пятница, 26.04.2024, 14:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июнь » 17 » Всероссийский финал Лиги Дзюдо Триумф Energy среди юношей
14:41
Всероссийский финал Лиги Дзюдо Триумф Energy среди юношей

15 июня в г. Новоросийске завершился Всероссийский финал Лиги Дзюдо Триумф Energy среди юношей . Участниками соревнований стали победители шести окружных Дивизионов – команды из городов Барнаул, Ульяновск, Екатеринбург, Нальчик, Армавир, Пермь, Новороссийск и Белгород. По регламенту турнира каждая команда состояла из юношей не старше 15 лет, выступающих в весовых категориях до 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73 и свыше 73 килограммов. Команды были поделены на две группы, внутри которых провели по три встречи. Затем по две лучшие команды соревновались по олимпийской системе, определив победителя и призеров.
Команда Белгородской области в упорной борьбе (4:5) уступила за 3 место команде г.Екатеринбург и заняла 4 место.
Существенный вклад в выступление команды Белгородской области внес и воспитанник Вейделевской спортивной школы Кравченко Виталий. Для него участие в подобных соревнованиях-это дополнительная возможность сделать еще один шаг на пути к самым высоким целям.
Поздравляем Виталия и его тренера Кравченко М.Н. с достойным выступлением!

Просмотров: 130 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0