Суббота, 27.04.2024, 01:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Октябрь » 21
11 октября 2013г на спортивной площадке «Газпром - детям» прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет 56-й спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие мальчики 2000-2001 г.р. из восьми общеобразовательных учреждений района. Игры проходили по олимпийской системе с выбыванием. Команды, вышедшие в финал разиграли призовые места по круговой системе. В итоге 1 место заняла команда Вейделевской СОШ, 2 место - Клименковская СОШ, третье место - Викторопольская СОШ. Победители районных соревнований команда Вейделевской СОШ 18 октября будут бороться в зональных соревнованиях в п.Ровеньки за право участвовать в финале областной спартакиады в г.Губкин
Просмотров: 551 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

2 октября сборная команда юношей встретилась с командами из Валуского и Ровеньского районов. Обыграв своих соперников, команда юношей заняла 1 место и вышла в финал областных соревнований. Девушки за выход в финал в упорной игре проиграли валуйской команде со счетом 48:46.

10-13 октября в Губкинской "Лесной сказке" прошли областные соревнования по русской лапте. в своей подгруппе команда юношей Вейделевского района победила  соперников из Белгородского и Яковлевского районов и вышла в финал. где в игре за первое место уступила команде из Грайворонского района и заняла 2 место.

В составе сборной команды района играли Лысенко Вадим, Голубинский Артем, Веревкин Артем, Костенко Александр, Родной Сергей, Харченко Никита (Николаевская сош),  Кунцев Александр, Радионенко Андрей (Вейделевская сош), Тарасов Максим(Клименковская сош), Гарьковский Евгений (Закутчанская сош)

Призеры соревнований награждены медалями, а учителя, готовившие команду (О.И. Лысенко, ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)