Пятница, 19.04.2024, 21:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 31

Кубок «Первоклассника» по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2013 года рождения и моложе организован Вейделевской спортивной школой 27 марта 2021г. В турнире приняло участие 12 юных спортсменов. По итогам турнира 1 место занял Суббота Егор, 2 место Клименко Евгений, он же получил приз как самый юный участник. Оба шахматиста воспитанники детского сада «Радуга». 3 место заняла Носкова Мария. Призёры турнира были награждены грамотами и медалями, победителю был вручён кубок. Всем участникам турнира, которые не заняли призового места, был вручен диплом за участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

В Белгороде на базе молодёжном культурного центра НИУ «БелГУ» с 22 по 27 марта прошло первенство Белгородской области среди сельских спортсменов по шахматам. Турнир собрал 64 участника. Честь нашего район защищала Гангур Анастасия ученица 7 класса Вейделевской средней школы.

Все участники турнира были разделены на три возрастных группы, наша тринадцатилетняя шахматистка попала в группу до 15 лет. Мальчики и девочки играли вместе по швейцарской системе в 7 туров. Каждому участнику на обдумывание давалась 45 минут, плюс 15 се ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)