Пятница, 19.04.2024, 14:51 | Приветствую Вас Гость

Просмотров: 464 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Испытания по стрельбе прошли в марте  на базах общеобразовательных школ и  Вейделевского  В ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

График

сдачи норм ГТО на гибкость, силу  и выносливость общеобразовательными учреждениями Вейделевского  района с 30 марта по 14 апреля

... Читать дальше »
Просмотров: 1219 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

В  рамка реализации проекта по внедрению  Комплекса ГТО в общеобразовательных  учреждениях Вейделевского района «ГТО –путь к успеху!» в  феврале на школьных  стадионах школьники в тестовом режиме сдавали нормы ГТО по лыжам. Бег на лыжах – не основной вид испытаний, но желающих его пройти оказалось немало. На трассе встретились не только те, кто регулярно  тренируется, но и новички. Школьников объединил азарт и жажда прийти к финишу первым.

Всего на старт вышли   1357 человек. Получается, что сдать нормы ГТО по лыжам изъявили желание 83  %.По словам организаторов, нормативы доступны для рядовых школьников, тем не менее, по времени на значки прошли не все. Всего  сдали на золотой значок 821 ,   64 на серебряный,    94   на бронзовый.  Однако лучше всего сдали нормы ГТО  учащиеся 1 ст ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

20февраля  прошли соревнования по волейболу среди девушек. В спортивных залах ФОКа и Вейделевского техникума.В итоге за призовые места в финале боролись  команды Вейделевской, Николаевской и Викторопольской ср. школ.  В этот раз удача улыбнулась Николаевским девушкам и они стали победителями,  второе место у Вейделевских девушек, третье заняла команда Викторопольской ср. школы.

6 марта разыграли места в турнирной таблице спартакиады- юноши. Команды были разделены на две подгруппы, победители которых встретились в финале. Первое место заняли юноши из Клименковской  ср. школы, второе место у белоколодезских   и третье место заняли юноши Вейделевской ср.школы.

Просмотров: 417 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 22 февраля 2015г. в г. Курске прошло первенство Центрального Федерального округа РФ по боксу среди юношей 15-16 лет (1999-2000г.р.), посвящённое памяти Заслуженного тренера России Владимира Ивановича Поветкина.

Награды и путевки на первенство России оспаривали 137 спортсменов из 15 областей. Белгородскую  область представляли одиннадцать  боксеров.  Очень приятно, что в  сборную области вошел воспитанник Вейделевской ДЮСШ Посохов Кирилл (тренер Анучин Н.В.). Кирилл провел 3 боя и во всех поединках одержал уверенные победы со счетом 3-0. Посохов К. стал двукратным чемпионом ЦФО по боксу.

Кирилл завоевал право участвовать в первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которое состоится с 05по 12 апреля 2015 г в г. Оренбурге.

Кирилл, удачи тебе на соревнованиях!

Просмотров: 584 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

21.02.2015 года в Вейделевской ДЮСШ  состоялся  турнир по настольному теннису в целях:

-пропаганды и дальнейшего развития настольного тенниса в районе;

-выявления сильнейших команд и спортсменов;

-пропаганды здорового образа жизни.

В данном турнире  приняли участие 20 спортсменов из  Вейделевской, Зенинской, Солонцинской, Б.-Липяговской СОШ.

В результате соревнований первые 3 места турнирной таблицы распределились следующим образом:

1. Место Гордиенко А.  МОУ «Вейделевская СОШ»
  2. Место Руденко А.      МОУ «Вейделевская СОШ»
  3. Место Хохлов А.  & ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

В целях популяризации хоккея с шайбой в Белгородской области и увеличения численности школьников, регулярно занимающихся физической культурой и спортом ежегодно проводятся турниры на приз клуба "Золотая шайба". Команда Вейделевской ДЮСШ (тренер А.Н. Некрасов) на основном этапе соревнований в возрастной группе 2002-2003г.р.14 февраля 2015 г. в г. Губкин заняла 1 место в группе D (Валуйский, Вейделевский, Старооскольский, Волоконовский, Ровеньской районы).

Просмотров: 442 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

9-11 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе "Лесная сказка" Губкинского района прошли соревнования 57 областной спартакиады школьников по зимнему многоборью ГТО. Всего в соревнованиях принимало участие 19 команд районов области. Команда Вейделевской ДЮСШ состояла из учащихся МОУ «Николаевская СОШ», МОУ «Закутчанская СОШ», МОУ «Вейделевская СОШ». Соревнования проходили по программе зимнего троеборья, которое включавшего силовую гимнастику (юноши - подтягивание на высокой перекладине, девушки - сгибание-разгибание рук в упоре лежа), пулевую  стрельбу из пневматической винтовки с расстояния 10 м. (3+5 выстрелов) и лыжную гонку (3 км. - девушки и 5 км. - юноши). По итогам трех дней соревнований Вейделевская  команда в упорной борьбе заняла 3 место среди команд районов.

Просмотров: 461 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)