Пятница, 03.07.2020, 02:09 | Приветствую Вас Гость

МБУ «Вейделевская спортивная школа»

Главная » 2013 » Май » 8 » Легкая атлетика
09:27
Легкая атлетика
Легкая атлетика
Стало уже традицией проводить легкоатлетические соревнования на базе Должанской средней школы. В этом году они состоялись 30 апреля и стали завершающим видом  55-й спартакиады школьников.  Оспаривали призовые места 11 общеобразовательных школ района.
 Соревнования начались с торжественного построения, поднятия государственного флага РФ. Перед спортсменами выступила глава администрации Должанского сельского поселения Петрова О.И., которая поздравила спортсменов с праздником и пожелала удачных стартов и спортивных побед.
Соревнования начались со стометровки у юношей и девушек, так же в программу соревнований вошли дистанции на 200, 400, 800, 1500 и 3000м, а так же этафета и мтание гранаты.
В общем зачете победила команда Николавеской, второе место заняла команда Малакеевской, третье-Вейделевской средних школ. Победители  и призеры в каждом виде соревнований награждены грамотами управления образования администрации района.
Остальные места в соревнованиях распределились так: 1 место в метании гранаты среди мальчиков занял Попов Роман (Закутчанская сош),  2 место – Козьменко Влдадислав (Николаевская сош), 3 место – Шевелев Виктор (Дегтяренская сош). Среди девочек в этом виде соревнований победителем стала Кублик Анна (Николаевская сош), на втором месте -Пастух Юлия (Вейделевская сош), третье место заняла Наточиева Юлия (Николаевская сош).
На дистанции 100 метров среди юношей: 1 место занял-Шумский Сергей (Должанская сош), на 2 месте-Холоденко Виктор (Малакеевская сош), на 3 месте-Гарьковский Антон (Николаевская сош). Среди девушек 1 и 2места заняли Белкина Анна и Жбура Диана (Малакеевская сош), 3 -Гарьковская Марина (Николаевская сош).
На дистанции 200 метров 1-3 места среди юношей заняли: Шумский Сергей (Должанская сош), Лысенко Вадим, Казьменко Владислав (Николаевская сош); среди девушек: Зарецкая Мария, Белкина Анна (Малакеевская сош), Щербаченко В.(Вейделевская сош).
На дистанции 400 местов 1-3места среди юношей заняли: Лысенко Вадим (Николаевская сош), Чибисов Вадим (Должанская сош), Кунцев А. (Вейделевская сош); среди девушек: Рыжова Татьяна (Викторопольская сош), Самойленко Алена (Вейделевская сош), Зарецкая Марина (Малакеевская сош).
На дистанции 800метров 1-3 места среди юношей заняли: Зинченко Александр, Солдатов Дмитрий (Малакеевская сош), Никичкин Вадим (Вейделевская сош); среди девушек-Колган Евгения (Николаевская сош), Пастух Юлия, Кравцова Крестина (Вейделевская сош).
На дистанции 1500 метров 1-3 места среди юношей заняли: Гузеев Игорь(Б.Колодезская сош), Хирьянов Андрей (Малакеевская сош),Гузеев Вадим (Б.Колодезская сош),среди девушек-.Сорока Светлана (Малакеевская сош), Тарасова Юлия (Николаевская сош), Кандаурова Елена (Вейделевская сош).
На дистанции 3000 метров 1-3 места среди юношей заняли: Герасименко Дмитрий (Николаевская сош), Хужакулов Рухтадбек (Зенинская сош), Хирьянов Андрей (Малакеевская сош).
В эстафете 4 по 100м у юношей победила команда Николаевской, на втором-Малакеевской, на третьем- Должанской средних школ. У девушек на 1-3 местах –команды Малакеевской, Николаевской и Вейделевской  средних школ.

Просмотров: 529 | Добавил: АДМИНИСТРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей