Пятница, 26.04.2024, 16:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Мемориал памяти Кустова Н.А. по быстрым шахматам в г.Алексеевка
18:23
Мемориал памяти Кустова Н.А. по быстрым шахматам в г.Алексеевка

10-11 октября в городе Алексеевка прошел открытый традиционный мемориал по быстрым шахматам среди детей 2005 г.р. и моложе, посвященный памяти Кустова Н.А. В нем приняли участие шахматисты из Белгородской, Тамбовской, Воронежской областей.

Наши шахматисты были представлены в трех возрастных группах. По итогам турнира 1 место среди девочек 2007-2008 г.р. заняла Гангур Анастасия, 2 место среди девочек, в этой же возрастной группе у Колесниковой Ксении.

Отличную игру показал Кобцев Арсений, единственный представитель в группе 2013 г.р. и моложе. Уступив трем лидерам в финальных играх, он занял почетное 4 место. Немного не хватило до медали Кунгурцеву Андрею. Сразу три шахматиста претендовали на 3 место, но с наименьшим коэффициентом Андрей разделил 4-5 место.

Неплохую игру показали Шевченко Елисей, Иващенко Семен, Колесников Матвей, Зубенко Сима, Третьякова Алина, Чернышов Александр, Сидоров Юрий. Уступив в первый день по две – три партии им не удалось побороться за призовые места во второй день соревнований, но за то получен бесценный опыт игры.

Просмотров: 381 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: